twitter
Комплексное обслуживание GrienField Акции и спецпредложения Jardin ТЕСС
Статьи
10 Июля

Выбираем спортивное питание в Москве

Приобрести спортивное питание в Москве не составит большого труда ведь у вас есть "Компания А-Верс". У нас оно представлено в широком ассортименте.
Давайте разберемся со спортивным питанием, так сказать "с чем же его едят"?
Популярные нутриенты спортивного питания
Спортивное питание подразделяется на следующие нутриенты:
  
Протеины. Это белки в виде порошков, таблеток и коктейлей. Обычного количества белка при интенсивных тренировках организму не хватает, и роста мышц не происходит. В этой ситуации помогут протеины. Их рекомендуется употреблять с утра для восполнения потребностей в белке после сна и после тренировок. От белков зависит скорость роста мышц и их восстановление.
 
Гейнер. Так называется пищевая добавка для спортсменов, включающая в себя и протеины и углеводы. Гейнеры – достаточно сбалансированное питание для спортсменов. Они более калорийны, особенно хорошо подходят для новичков. Быстро запускают интенсивный набор мышечной массы. Продукт нацелен на худых спортсменов.
 
Аминокислоты. Биологически активные добавки к пище, которые содержат жизненно важные аминокислоты в концентрированном виде. Рекомендуются абсолютно для всех спортсменов, улучшают усвояемость витаминов, благотворно влияют на работоспособность организма.
 
Креатин. Это соединение продуцируется из аминокислот и незаменимо на тренировках. Креатин высвобождает большое количество энергии, необходимой для тренировок и восстановления.  Широко применяется в бодибилдинге.
 
Мультивитамины. Витамины и микроэлементы в таких добавках концентрированные и более доступные для организма, чем обычные аптечные комплексы. Благоприятно воздействуют на весь организм. Витамины для спортсменов иногда рекомендуют и простым людям после перенесенных травм и болезней. Они хорошо дополняют сбалансированное питание и обогащают ослабленный организм витаминами.
 
Омега и жирные кислоты. Источниками жиров выступают жирные сорта рыбы, растительные масла, орехи. Усвояемость таких жиров составляет 100%. Они полностью усваиваются организмом, не откладываясь в жировые отложения. Благоприятно влияют на метаболические процессы в организме, на работу сердца и мозга.
 
Следует понимать, что спортивное питание может быть лишь дополнением. Полностью сбалансированное питание может быть только натуральным.
Спортивное питание в Москве необходимо выбирать, руководствуясь следующими важными моментами:
  
пол;
 
возраст;
 
интенсивность тренировок;
 
желаемый результат.
 
Необходимо помнить, что экономить на спортивном питании не стоит. Необходимо приобретать добавки от проверенных, известных производителей. Чтобы сэкономить, целесообразно приобретать питание в больших расфасовках. Многие магазины предлагают скидки постоянным покупателям.
Выбрать и купить спортивное питание в Москве можно на нашем сайте, выбрав его пройдя по ссылке
Удобная работа с нами
Ваше имя:
Email:
Телефон:
Адрес доставки:
Город:
Время: