twitter
Комплексное обслуживание GrienField Акции и спецпредложения Jardin ТЕСС
Статьи
10 Июля

Перчатки хозяйственные оптом - зачем так много?

Каждая девушка знает, что продукты бытовой химии (моющие и чистящие средства, порошки, спреи и другие препараты) могут негативно сказываться на состоянии кожи рук. Именно поэтому необходимо принять соответствующие меры, чтобы обезопасить себя от раздражений, аллергии и других последствий уборки.

 В настоящее время купить перчатки хозяйственные оптом желают не только крупные клиринговые компании, но и различные предприятия и организации, которые имеют постоянный штат уборщиц, а также частные лица, желающие позаботиться о своем благополучии и здоровье семьи. Данный вид продукции может изготавливаться из натурального или искусственного материала и их композиции.

 Латексные изделия производятся из высокомолекулярного вещества, которое было экстрагировано из сока каучуковых растений (чаще всего бразильской гевеи). Они характеризуются повышенной эластичностью, упругостью и прочностью, что обеспечивает хорошую гигиеничность и безопасность использования.

 Резиновые перчатки хозяйственные оптом приобретают из-за улучшенной устойчивости к агрессивным средам, химическим реагентам, проколам и порезам. Они в несколько раз прочнее, чем латекс, но из-за повышенной толщины стенок менее чувствительны к мелким деталям. Материалом для производства подобных товаров является нитрил, которому свойственна термоэластичность.

 Оба варианта с внутренней стороны покрываются качественным и плотным хлопковым напылением. Благодаря этому легко избежать аллергической реакции, повышенного потоотделения, а также легко снимать и надевать средство защиты на руки.

 Сегодня зарубежные и отечественные производители предлагают на продажу перчатки хозяйственные оптом, в которых внутренний слой содержит натуральные экстракты и вытяжки целебных трав. Такая основа может обладать противовоспалительными и антисептическими свойствами, успокаивать кожу и справляться с раздражениями и покраснениями. Некоторые модификации отличаются увлажняющим составом, проникающим в наружный слой кожных покровов, ногтей и фолликул, в результате чего сухая кожа вновь приобретает естественную мягкость и эластичность.

 Специальное рифление со стороны ладони помогает удерживать скользкие предметы, что особенно важно во время мыться хрупкой и дорогой посуды специальными моющими средствами. Чаще всего длина манжета у изделия стандартная (5-7 см), но можно найти вариации с удлиненными рукавами, которые защищают руку до локтя или выше. Это позволяет расширить сферу их применения.

 Купить перчатки хозяйственные оптом и в розницу можно у нас, поставщика с более чем 25-летним стажем

Удобная работа с нами
Ваше имя:
Email:
Телефон:
Адрес доставки:
Город:
Время: