twitter
Комплексное обслуживание GrienField Акции и спецпредложения Jardin ТЕСС
Статьи
10 Июля

Хозтовары оптом: продукция для уборки и создания чистоты в

Регулярная уборка в офисе помогает создать в помещении атмосферу комфорта. Всем известно, что чистота является залогом здоровья, хорошего настояния и самочувствия.

 Сегодня хозтовары оптом и в розницу предлагают купить известные отечественные и зарубежные производители. С помощью подобных приспособлений и средств легко навести порядок во всех помещениях офиса и сделать предметы быта гигиеничными для использования сотрудниками.

 В данную категорию входит обширный список изделий, которые ежедневно используются в быту и в хозяйственных нуждах. Кроме того, большинство видов на современном рынке представлено в широком ассортименте. Такая продукция нужна как дома, так и на рабочем месте. 

 Поскольку изделия постоянно расходуются, то лучше всего закупать хозтовары оптом, чтобы постоянно не возвращаться в магазин для пополнения запасов. 

 Краткий перечень предметов первой необходимости в домашнем хозяйстве можно представить таким образом:

 1. Средства для уборки включают антибактериальные растворы для мытья ванных, раковин, унитазов и биде; составы для прочистки труб от засоров; чистящие порошки и моющие жидкости для посуды, зеркал, окон, мебели; аэрозоли и гели для дезинфекции и устранения микробов.

 2. Уборочный инвентарь: салфетки, полотенца, губки, резиновые перчатки, веники, щетки, совки, корзины, ведра, тазы, швабры и многое другое.

 3. Пакеты и емкости для мусора – такой вид хозтоваров оптом предназначен для утилизации бытовых отходов. Они препятствуют распространению запахов от испорченных продуктов питания, ведь могут герметично закрываться.

 4. Товары для стирки представлены стиральными порошками, гелями и гранулами, отбеливателями и смягчителями белья, пятновыводителями.

 5. Освежители воздуха предназначены для устранения неприятного запаха внутри помещения, например, для сантехнических узлов. Благодаря большому выбору ароматов (хвойный, цветочный, фруктовый) можно расслабиться и помечтать о приятных вещах.

 В каталоге нашего интернет-магазина вы сможете приобрести хозтовары оптом и в розницу по доступной стоимости. Только у нас представлен самый широкий ассортимент продукции высокого качества.

Удобная работа с нами
Ваше имя:
Email:
Телефон:
Адрес доставки:
Город:
Время: