twitter
Комплексное обслуживание GrienField Акции и спецпредложения Jardin ТЕСС
Новости
14 Сентября

Классический немецкий корпоративный стиль ТМ BRUNNEN

Классический немецкий корпоративный стиль ТМ BRUNNEN

Более 100 потенциальных клиентов и партнеров посетили стенд «Компании А-Верс», эксклюзивного представителя ТМ BRUNNEN на территории РФ. На стенде был представлен основной ассортимент календарной продукции ТМ BRUNNEN, а так же новинки сезона 2018 года, в новых, не имеющих аналогов, материалах обложек -ДАЗЛ, ДЕНИМ, ЛИЗАРД, ФОРЕСТ.

Сотрудники «Компании А-Верс» проводили презентацию продукции ТМ BRUNNEN, заключали партнерские договора о сотрудничестве. Посетители  могли оценить не только удобный, продуманный до мелочей блок ежедневника, но и  предложения сотрудников «Компании А-Верс» по «персонализации» корпоративных подарков, отбора подходящего под корпоративный стиль ассортимента и детали безупречного сервиса А-Верс по складированию, отгрузке и транспортировке ежедневников и блокнотов для их заказчиков.

Датированная коллекция ежедневников ТМ BRUNNEN 2018 года - это лучшее решение для тех, кто ценит надежность, актуальность информации, презентабельный  вид и качественный бумажный блок. Этот комплекс положительных свойств и характеристик ежедневников ТМ BRUNNEN позволил привлечь на стенд много потенциальных клиентов «Компании А-Верс» и тех, кто уже является заказчиком компании «Компании А-Верс». Было ясно, что ежедневники ТМ BRUNNEN - это продукты, которые очень хорошо знают на российском рынке и их ждут к новому деловому сезону 2018 года.

Увидеть, получить положительные тактильные эмоции лучших образцов деловых ежедневников ТМ BRUNNEN- все это-  результат тщательно продуманной деловой программы коллег из «Компании А-Верс», которые рассматривают свое участие в выставке, как ключевое событие по стимулированию продаж и продвижения ТМ Brunnen в преддверии делового сезона 2018 года.

ЕЖЕДНЕВНИКИ НА СКЛАДЕ В МОСКВЕ И ГОТОВЫ К ОТГРУЗКЕ.

Удобная работа с нами
Ваше имя:
Email:
Телефон:
Адрес доставки:
Город:
Время: